Новости

О намерениях сотрудничества между Министерством сельского хозяйства и компанией «Вeijing Agrichinа Pharmaceutical Co., Lid».

Бишкек, Кыргызекая Республика) 19 сентября 2019 года в Министерстве сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики состоялась встреча Министра Э. Чодуева с Президентом компании «Веijing Agrichina Pharmaceutical Со., Lid» господином Ю Хин Хо. В ходе встречи Стороны:

  •  Обсудили возможность сотрудничества по производству и поставкам в Кыргызстан ветеринарных лекарственных препаратов против эхинококка;
  • Пришли к единому мнению, что важным, как для Кыргызской Республики, так и для Китайской Народной Республики;
  • В соответствии с предложениями сторон стороны пришли к единому мнению, что необходимо реализовать проект по контролю эхинококка в Кыргызской Республике при финансировании «Веijing Agrichina Pharmaceutical Со., Lid»;
  • С целью содействия всестороннему развитию сотрудничества в области сельского хозяйства стороны отметили важность заключения Меморандума сотрудничестве между Министерством промышленности и мелиорации Кыргызской Республики и компанией «Веijing Agrichina Pharmасeutical Co., Ltd».
Показать текст
Close