Новость 2 октября
1144953 3 2x

Приглашаются компании и  организации для участия в Выставке «АгроТехЭкспо-2018»
Министерство сельского хозяйства пищевой промышленности  и мелиорации Кыргызской Республики  совместно с ОАО «Айыл Банк» с 14 по 16 ноября текущего года планирует проведение  Республиканской выставки «Агро ТехЭкспо-2018» в городе Бишкек.
С  целью подготовки к проведению  данной выставки сегодня  в  министерстве сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики состоялось встреча с  поставщиками сельскохозяйственной техники  и оборудования  для пищевой промышленности.
На встрече были обсуждены условия  участия в Выставке, а также   предложения и  другие организационные моменты.
Отметим, что данная выставка  будет  площадкой для производителей техники и технологий для агропромышленного комплекса, а также  для фермеров  и  крестьян желающих приобрести или  обновить сельхоз технику.
На Выставке  ожидается участие  ведущих мировых производителей сельскохозяйственных машин и  оборудования  по переработке сельхоз продукции.
Для участия в Выставке  «АгроТехЭкспо-2018»- приглашаются все представители  машиностроительных заводов  и поставщиков сельскохозяйственной техники, перерабатывающего оборудования, новых  инновационных технологий, ветеринарных препаратов, агрохимикатов, удобрений, энергетических  средств и других сельскохозяйственных товаров.
Фирмам и компаниям, желающим принять   участие в Выставке необходимо  подать заявку в Департамент механизации и энергообеспечения сельского  МСХПП и М КР по тел  0312 664509, 623629,  E-mail: tehinspekzia@mail.ru

Назад

Информационные системы

Информационный ресурс
департамента водного хозяйства
и мелиорации

Информационный блок