Новость 12 сентября
1144953 3 2x
  • 1144953 3 2x
  • 1144953 3 2x
  • 1144953 3 2x

Новости Кыргызагробиоцентра
11 сентября 2018 года Кыргызагробиоцентр Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики посетил управляющий директор кооператива по удобрениям IFFCO из Индии господин У.Ш. Авасти. На встрече обсуждались вопросы о возможностях повышении обеспечения биопрепаратами и органическими удобрениями для развития органического сельского хозяйства в республике и двухстороннем сотрудничестве в этом направлении.
В конце 2017 года в городе Нарын, Кыргызагробиоцентром был организован Нарынский региональный филиал Кыргызагробиоцентра Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики, который обеспечивает фермеров и крестьян области такими микробиологическими препаратами как “Биолигнин” и “Триходеримн”.
В данный момент завершается третий этап испытания применения в животноводстве выше названных микробиопрепаратов для повышения качества кормов и иммунитета молодняка крупного и мелкого  и рогатого скота,  а так же птиц. По окончании экспериментов будет выпускаться методические указания по применению микробиопрепаратов в животноводстве.

Назад

Информационные системы

Информационный ресурс
департамента водного хозяйства
и мелиорации

Информационный блок