Новость 16 августа

26. 08. 2016 09-00 ч. адрес г. Бишкек. Парк Отель, Орозбекова 87
Аргарный сектор Кыргызстана является одной из самых важных отраслей в экономике, так как обеспечивает продовльствием нашу страну. Выращивание, хранение, переработка, технологии, обо­рудование, управление и опыт - все эти процессы нуждаются в оптимизации новыми технологиями. Сегодня в выращивании продукции наиболее важным стал научный подход. Данный форум нацелен на помощь и создание новых возможностей развития аграрного сектора через общение с предпринимателями и фермерами.В этом форуме мы решили выделить 3 главных направления:
1. Кадры
2. Инновации
3. Перспективы
По каждому из направлений будут организованы панельные дискусии с выступлениями спикеров из министерств, бизнеса и экспертов. Параллельно каждый участник форума может задать свои вопросы через микрофоны по двум сторонам зала. Мы ожидаем услышать мнение фермеров и тепличников по всем 3 направлениям. 
Тепличный бизнес также будет широко раскрыт в теме "Инновации". 
Еще одним важным событием этого форума агро станет наличие стендов компаний, связанных с развитием аграрного сектора. Во время форума каждый из участников получит возможность обратиться к финансовым учреждениям и организациям, поставщикам и консультантам по вопросам финансирования, сбыта, партнерства и экспертной поддержке.
Мы приглашем для участия в форуме:
* Фермеров
*Тепличников
* Государственные органы
*СМИ
*Бизнес
*Бизнес Ассоциации
*НКО
*Международные организации
*всех,кто заинтересован в развитии аграрного сектора
Количество мест ограничено!
Стоимость участия: 1000 сомов/чел

Назад

Информационный блок